В Югре строительный блок возглавит проектировщик «Москва-сити»

В Югре кадровые перестановки в правительстве региона. С 13 августа 2018 года станет вакантна должность заместителя губернатора по вопросам строительства, энергетики и ЖКХ. Сегодня последний рабочий день нынешнего заместителя – Дмитрия Шаповала.

По неофициальной информации Шаповал ушёл в отставку из-за нового назначения в другом городе. В пресс-службе правительства эту информацию не комментируют.

Свято место пусто не бывает. По информации Znak.ru, с 14 августа 2018 года куратором строительного блока, энергетики и ЖКХ приказом губернатора станет Андрей Зобницев. Сейчас он занимает должность зам. директора по управлению госимуществом. Ранее Зобницев возглавлял департамент строительства, энергетики и ЖКХ.

Кроме того, Андрею Зобницеву приписывают участие в качестве заказчика и проектировщика в Московского международного делового центра «Москва –Сити» и центрального стадиона в Сочи.

Источник превью: ugra-tv.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: