Предприятия энергетического комплекса Ямала теперь в Instagram

Главные коммунальщики ЯНАО, АО «Ямалкоммунэнерго», завели аккаунт в социальной сети Instagram.

Коммунальная компания представлена и в других социальных сетях, теперь в «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук» дополнились аккаунтом в Instagram.

Как отмечают в пресс-службе компании, представленность компании в социальных сетях позволяет коллегам, партнерам и потребителям услуг быть в курсе последних новостей о деятельности коммунальщиков Ямала, следить за интересными фактами из функционирования системы ЖКХ, принимать участие в опросах, а также задать интересующие вопросы и оперативно получить на них ответы!

В компании рассчитывают, что жителям округа такая форма связи с предприятием придется по душе и будет пользоваться успехом. АО «Ямалкоммунэнерго» в Instagram можно найти, перейдя по ссылке или набрав в поиске @yamalkomenergo.

Интерес пользователей к социальной сети Instagram  в ЯНАО в последнее время вырос, как утверждают эксперты, это связано с Врио Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым, который завел в социальной сети свой аккаунт @artyukhov_da. Есть свои официальные аккаунты и у органов государственной власти, например, у  Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО @gkk.89.ru, где ведется фотолетопись региона.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: