В «Единый день диспансеризации» ноябрян примут редкие специалисты

18 августа 2018 года в «Центральной городской больнице» города Ноябрьска традиционно пройдёт «Единый день диспансеризации». В этом месяце кроме специалистов широкого профиля приём проведут врачи, к которым в рабочие дни невозможно попасть на приём. Очередь к кардиологу, хирургу-онкологу, гинекологу и дерматологу растянута на несколько месяцев. Правда, в ЦГБ уточнили, что в субботу на приёме кардиолога ожидают приимущественно первичных пациентов. Тех, кто ни разу не обращался.

В этот день в рамках акции «День сердца» проведут приём специалисты кардиологического отделения ЦГБ Дмитрий .Акулинушкин и Гульназ Вторушина. Приём по предварительной записи т. 398-422.

Зато во время акции «День онкологической безопасности» ждут всех у кого возникают вопросы или подозрение по онкологии. При необходимости исследования проведут в тот же день.

Источник превью: placepic.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: