В Сургуте появились вакансии в элитном подразделении Росгвардии

17 августа 2018 года в Управлении Росгвардии по ХМАО-Югре сообщили об открытых вакансиях в сургутском ОМОНе. Традиционно на службу в элитарное ведомство призывают мужчин. Это связано со спецификой работы отряда, ведь бойцы ОМОНа принимают участие в спецоперациях и задержаниях особо опасных преступников.

На службу в Управление Росгвардии по ХМАО – Югре требуется боец ОМОНа и водитель. Соискатели по обеим вакансиям должны подходить по возрасту, состоянию здоровья, профессиональным качествам, здоровью и физической подготовке.

Потенциальному сотруднику ОМОНа должно быть не больше 35 лет на момент поступления на службу. Среднее образование и служба в армии – обязательные требования. Кроме того, у будущего водителя на службе в Росгвардии должно быть водительское удостоверение категории B-C.

Взамен будущим силовикам обещают высокую зарплату и полный соцпакет со всеми благами государственной службы. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (3462) 23-36-05 (г. Сургут)

Автор превью: Дмитрий Дюмин

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: