В Кургане убийство в центре города расследует особый отдел СКР

В областном центре задержали подозреваемого в резонансном убийстве в центре города.

Напомним, тело молодого человека, 1987 года рождения было обнаружено после полуночи 9 июля на улице Советская у дома 128. На теле погибшего были признаки насильственной смерти – ножевое ранение. Место в том районе многолюдное даже в темное время суток, так как в районе несколько увеселительных заведений. Работая по делу, сыщики изучили записи с установленных там камер видеонаблюдения и смогли установить картину происшествия, а также подозреваемого. Курганец рассказал сыщикам, что погибший первым начал драку, поэтому ножом ему пришлось защищаться.

Сейчас по информации пресс-службы СУ СКР России по Курганской области, по делу назначены порядка десяти экспертиз, дело передано для расследования в отдел расследования особо важных дел.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: