Челябинская телебашня поздравит учителей яркой подсветкой

Фото: ИА "Уральский меридиан" Анастасия Сибирякова
С 19:15 телебашню украсят поздравления с Днём учителя и школьная символика.

Сегодня, 5 октября, главная телебашня Челябинска включит праздничную подсветку в честь Дня учителя. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе администрации города.

Подсветка будет работать с 19:15 до 23:00. На башне отобразится логотип Года педагога и наставника, поздравления и символика школьных предметов. Сначала загорится огромное поздравление «С Днём учителя!», затем его сменит школьная символика.

Увидеть праздничную подсветку можно в Горсаду имени Пушкина. Телебашня там — одна из главных достопримечательностей города. Жители и гости Челябинска смогут не только увидеть яркое шоу, но и присоединиться к поздравлениям в адрес педагогов.

Ранее мы писали, что элеватор в центре Челябинска планируют восстановить в 2027 году. Уже разрабатывается проектно-сметная документация, а территория вокруг получит комплексное развитие с прогулочными зонами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Софья Батенина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: