В Югре за прошедшую неделю спасатели обнаружили два трупа

Несмотря на окончание купального сезона в СМИ продолжает поступать информация о несчастных случаях на воде. Молодые югорчане, вопреки народным приметам, продолжают наслаждаться купанием в водоемах региона. Для тех кто не пренебрегает правилами безопасности на воде отдых заканчивается без происшествий.

А истории других пополняют криминальную сводку. 14 августа 2018 года в Ханты-Мансийске, по информации ugra-news.ru, 35-летний югорчанин решил искупаться в грозу и не справился со стихией. Спасателям удалось обнаружить тело утопленника только через 4 дня.

19 августа 2018 года в пригороде Нефтеюганска на берегу реки обнаружено тело 36-летнего мужчины. По информации правоохранителей погибший был жителем города Новосибирска. По факту гибели назначена доследственная проверка, которая покажет связана ли смерть гостя города с криминалом.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: