В лесу под Сургутом спасатели нашли погибшую пенсионерку

Фото: Анастасия Сибирякова © ИА «Уральский меридиан»
Спасатели уточнили, что тело женщины лежало в лесном массиве в километре от её автомобиля.

Спасатели нашли тело пропавшей 73-летней жительницы ХМАО. Его обнаружили в лесу у 52-го километра трассы «Сургут — Когалым». Об этом рассказали в пресс-службе «Центроспас-Югория».

Поисково-спасательный отряд из Сургутского района приехал на место вместе с полицией и волонтёрами. Это был повторный поиск. Общими силами люди обследовали около 10 квадратных километров леса.

В пресс-службе «Центроспас-Югории» уточнили, что тело женщины лежало в лесном массиве в километре от её автомобиля. Причину смерти выясняют правоохранительные органы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Верхнем Уфалее пропала 76-летняя Людмила Геннадьевна Беликова (Генералова). С 24 сентября её местонахождение неизвестно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Фёдоров/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: