В Сургуте парни разыграли стрельбу по машинам, но попались полиции

Фото: Михаил Бобков, ИА "Уральский меридиан"
Но вскоре стало ясно, что ролик сургутские юмористы сняли ради смеха.

В Сургуте двое молодых людей сняли видео, будто кто-то стреляет из окна многоэтажки по машинам. Ролик они выложили в сеть. Позже полиция выяснила, что это была шутка. Об этом пишет «Вестник Сургутского района».

Автор видео заявил, что некий незнакомый человек открыл стрельбу из окна жилого дома и попал в его машину. В кадре он показал и «последствия»: «пулевое» отверстие в автомобиле.

Но вскоре стало ясно, что ролик юмористы сняли ради смеха. След от пули парни сымитировали, просто бросив в машину камень.

Сейчас в полиции решают, наказывать ли шутников по административной статье.

О настоящем обстреле из пневматики писало ИА «Уральский меридиан» ранее. 31 июля в Берёзовском около девяти утра мужчину , его жену и трёхлетнюю дочь обстреляли возле дома номер одиннадцать по улице Гагарина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Фёдоров/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: