Югорчанин поджог квартиру, чтобы скрыть следы убийства собутыльника

20 августа 2018 года сургутские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 36-летнего горожанина. По данным сотрудников югорского отделения СКР РФ, с 16 по 17 августа 2018 года в Сургуте ссора собутыльников привела к поножовщине.

В запале 35-летний подозреваемый несколько раз ударил ножом хозяина квартиры в область спины и шеи. Раненный мужчина от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Невольный убийца не теряя времени решил скрыть следы преступления в лучших традициях боевиков. Перед уходом сугутянин поджог квартиру.

Полиции потребовалось несколько дней, чтобы разыскать подозреваемого 19 августа 2018 года оперативник задержали 35-летнего сургутянина. Сейчас по решению суда мужчина взят под стражу. Следствие продолжается.

«Уральский меридиан» писал о похожем инциденте в материале «Тюменец  из личной неприязни убил собутыльника и поджог квартиру».

Источник превью: пресс-служба СКР РФ по ХМАО-Югре

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: