В Югре 62 магазина вопреки закону продают сигареты рядом со школами

21 августа 2018 года общественная организация «Работающая молодёжь Сибири» располагает инсайдом о том, что владельцы 62 торговых точек в Нефтеюганске нарушают закон о продаже сигарет менее чем в 100 метрах от детских садов и школ. Информация об этом появилась в сообществе «Это Юганск, детка! Нефтеюганск».

Общественники обратились к жителям Нефтеюганска за поддержкой. Всех неравнодушных граждан приглашают поучаствовать в контрольных закупках совместно с правоохранителями. Итоги этих проверок и заявление о нарушении закона направят в городское отделение Роспотребнадзора. Вся информация по графику профилактических мероприятий в официальной группе «Работающая молодёжь Сибири».

Карта торговых точек, которые продают сигареты менее чем в 100 метрах от школ. Полную карту можно посмотреть в сообществе «Этой Юганск, детка! Нефтеюганск»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: