В Шадринске сосед помешал убийце спрятать труп

Поздно ночью, 18 августа, двое мужчин были в гостях у своей знакомой. Разгорячённые алкоголем они начали выяснять отношения, завязалась перепалка. Когда словесные аргументы и ругательства закончились один из гостей взялся за нож.

По информации пресс-службы СУ СКР по Курганской области, разъяренный мужчина нанес обидчику пять ударов в шею. От полученные ран мужчина скончался на месте. Осознав, что произошло, подозреваемый начал уничтожать улики. Он попытался замыть кровь и спрятать тело. За этим занятием его застал сосед. Испугавшись, гражданин позвонил в полицию.

По горячим следам сыщикам удалось задержать 43-летнего местного жителя, который уже отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

В настоящий момент мужчине предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Свою вину задержанный полностью признал.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: