В Златоусте спасатели вытащили мужчину из глубокой канавы в центре города

Фото: ИА "Уральский меридиан" Анастасия Сибирякова
Медики не смогли самостоятельно извлечь пострадавшего и вызвали спасателей.

В центре Златоуста 29-летний мужчина оказался в глубокой канаве. Как он там оказался, неизвестно.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, инцидент произошёл в центральной части города. Мужчина оказался в канаве, из которой не мог выбраться самостоятельно.

На место прибыли сотрудники скорой медицинской помощи. Однако медики не смогли извлечь пострадавшего своими силами. Тогда они обратились за помощью к спасателям.

Специалисты Златоустовского поисково-спасательного отряда оперативно прибыли на место. С помощью спинального щита они бережно извлекли мужчину из канавы и передали его медикам для дальнейшего оказания помощи.

Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей. Обстоятельства того, как он оказался в канаве, выясняются.

Мы писали, что в минувшее воскресенье на озере Аргази в Челябинской области спасатели помогли рыбаку, у которого разрядился аккумулятор электромотора. Мужчина не мог самостоятельно вернуться на берег. Только вечером он смог связаться со спасателями через других рыбаков и сообщить свои координаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Софья Батенина/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: