Курганец катал подругу на угнанном автомобиле

Ночью с 20 на 21 августа в Кургане со двора дома на проспекте Конституции в Кургане угнали «ВАЗ-21099». Владелец, 41-летний курганец, написал заявление в полицию. По горячим следам, той же ночью подозреваемого в угоне удалось задержать. Злоумышленником оказался ранее судимый 29-летний курганец . Угнав машину, подозреваемый вместе со своей девушкой отправились кататься по городу.

Прогулка получилась недолгой, угнанный автомобиль остановили стражи порядка. Сейчас за неправомерное завладение автомобилем курганец находится под следствием. Ему грозит до пяти лет колонии. Подозреваемые находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по г. Кургану Ушакова Ольга. Автомобиль возвращён владельцу.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: