Дина Рубина посетит Сургут. Хоть и виртуально

Дина Рубина посетит Сургут. Хоть и виртуально

30 августа в зале коллекций сургутской Центральной библиотеки им А.С. Пушкина (ул. Республики, 78/1) Дина Рубина встретится с поклонниками своего творчества. Повод для это есть – выход в свет очередного издания известной российской писательницы.

За «Рябиновый клин» стоит сказать спасибо издательству «Эксмо». Это будет первая книга большого романа «Наполеонов обоз». Всего в романе три части. Но кто знает…

Дина Рубина физически в Сургуте присутствовать не сможет из-за насыщенного графика работы, однако, для онлайн-встречи время нашлось. Отмечу, что подобные встречи проходят по всей стране в рамках проекта #ЛитМост.

Я не знаю ни одного человека, кто был бы знаком с произведениями Рубиной и остался бы к её творчеству равнодушным.  Многие знают её по романам «Почерк Леонардо, «Синдикат», «Синдром Петрушки», кто-то по «Русской канарейке» и «Бабьему ветру». Писательница давно признана литературными критиками и многочисленные награды – тому подтверждение.

По её книгам сняты фильмы «На Верхней Масловке» (2004),  «Двойная фамилия» (2006), «Любка» (2009), «На солнечной стороне улицы» (2011), «Синдром Петрушки» (2015).

Встреча назначена на 16 часов.

Для тех, кто по каким-то обстоятельствам не сможет или не захочет прийти, возможность задать вопрос всё же есть – для этого нужно будет во время проведения онлайн-общения зайти на YouTube-канал библиотеки  или в социальные сети ВКонтакте или Фейсбуке, где специально для любителей Слова будет организована прямая трансляция.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: