В Кургане ночью сгорела баня

Сегодня, 26 августа, в 05:18 утра пожарным поступило сообщение о возгорании постройки на улице Тимирязева в Рябково. Звонивший уточнил, что огнем объята баня, есть риск, что пламя перебросится на жилые дома. К месту пожара сразу выехали несколько пожарно-спасательных расчета: ПСЧ-3, ПСЧ-6. По информации ГУ МЧС России, в тушении были задействованы 11 человек, 3 единицы техники.

Спустя полчаса пожар удалось ликвидировать. О пострадавших не сообщается. По одной из версий, хозяева слишком жарко натопили баню, и от высокой температуры произошло воспламенение. Не исключены и другие версии пожара. Настоящую причину установят специалисты.

Фото из архива ГУ МЧС России по Курганской области.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: