За охрану тюменского детского сада заплатят 1,2 миллиона рублей

Тюменский детский сад  №62 планирует выделить 1 227 520 рублей на охрану. Недавно, МАДОУ разместило на сайте госзакупок заявку на оказание услуг по охране собственных зданий.

В представленных документах к закупке, говорится о том, что исполнитель должен будет оказывать образовательному учреждению услуги по охране собственных зданий, которые находятся по адресам: город Тюмень, улица Камчатская, 171 и улица Заслонова, 19. Услуги должны быть оказаны с октября 2018 года по октябрь 2019.

В здании по адресу Камчатская, 171 охрана обязана патрулировать двухэтажное здание площадью в 1 675 квадратных метров и прилегающую территорию площадью 10 130 квадратных метров. Второе здание по адресу улица Заслонова, 19. составляет 2 283 квадратного метра, прилегающей территории  — 9 899 квадратных метров. Здесь исполнитель должен будет оказывать аналогичные услуги, что и в первом здании детского сада.

Фото превью vostokmedia.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Алёна Панькова/ автор статьи

Выпускница факультета журналистики УрФУ.
Журналистское ремесло начала осваивать с 8 лет. Люблю путешествовать по Уралу. Пишу стихи.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: