В Кургане украли холодильник с мороженным

В ночь с 25 на 26 августа неизвестные похитили установленный рядом с домом №10 по улице Гоголя холодильник с мороженным. Рядом с местом ЧП располагается Центральный парк культуры и отдыха. В выходные дни эта торговая точка имеет неплохую выручку. Ассортимент мороженного разнообразен, как и ценовая категория. Как стало известно корреспонденту АИ «Уральский меридиан», холодильник был выдернут вместе с железным каркасом. Крепление холодильника было откинуто в сторону улицы Гоголя. Пропажу холодильника обнаружила продавец, она и вызвала сотрудников полиции.

– Данный факт зарегистрирован в ОП №3. Ущерб и подробности произошедшего устанавливаются. Проводится проверка, по результатам, которой будет принято процессуальное решение, сообщает Инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по г. Кургану, Ольга Ушакова.

фото превью из сети Интернет.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: