Семья из Зауралья погибла в ДТП под Тюменью

Авария, унесшая жизни трех человек, произошла вчера, около 14 часов на трассе Тюмень – Курган. Недалеко от Тюмени в Исетском районе столкнулись сразу несколько автомобилей – «Skoda Octavia и LADA KALINA и микроавтобуса «Merсedes».

Как стало известно корреспонденту ИА «Уральский меридиан», водитель Skoda Octavia, 30-летний мужчина, вышел на обгон, не заметив,  микроавтобус. Автомобили столкнулись. От удара легковой автомобиль отбросило в проезжающую мимо другую легковушку.

В результате ДТП погибли жители курганской области –  72-летний водитель отечественной легковушки и его пассажиры – 59-летняя женщина и 27-летний мужчина.  Еще одна  18-летняя пассажирка «Lada» отделалась переломом руки.  Водитель иномарки госпитализирован. Пассажиры «Шкоды» – подростки 16 и 13 лет также получили травмы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: