Ямал выйдет на митинг против повышения пенсионного возраста

2 сентября 2018 года ямальские коммунисты возглавят народный митинг против повышения пенсионного возраста. Об этом сообщает «Коммерсант-Урал».

Акции протеста пройдут в 5 городах региона. Все митинги согласованы и участие в них абсолютно законно. Протестные собрания запланированы в Салехарде, Новом Уренгое, Ноябрьске, Муравленко и Тарко-Сале. Власти муниципалитетов выделили под митинг самые укромные районы города.

Так жители столицы округа будут бунтовать на окраине города в районе Речного вокзала (Полуйский проезд). Начало акции: 13:00. Новоуренгойцев ждут в северной части парка Дружбы, так же в 13 часов. В Ноябрьске митинг традиционно пройдёт на стадионе за мечетью в 14 :00. В Муравленко под народное собрание согласовали городской парк культуры и отдыха на 11 часов утра. Мэрия  Тарко-Сале также выбрала экологически чистый район. Всех недовольных пенсионной реформой пуровчан ждут в 13 часов на площади у озера Окуневское.

Источник превью: ru.krymr.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: