Главный коммунальщик Ямала получил золотой сертификат благотворителя

6 сентября 2018 года пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго» поделилась радостной новостью. На днях главный коммунальщик Ямала получил золотой сертификат от общественной организации социально-правовой помощи инвалидам «РУСИЧ-ЦЕНТР» за финансовую поддержку благотворительной акции «Инвалидам воинской службы – достойную жизнь!».

«Осознавая всю полноту ответственности общества, и понимая все тяготы проблем, связанные с ограниченными возможностями, мы считаем своим долгом поддержать военных стоявших на защите Отечества», – отметил  исполнительный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Максим Понамарёв в благодарственной речи.

АО «Ямалкоммунэнерго» не первый год помогают военным инвалидам. В прошлом году коммунальщик также выступал партнёром акции и оказывал материальную поддержку инвалидам. В этом году в рамках благотворительной акции общественники организовали сбор средств на реабилитацию военнослужащих, получивших тяжёлые ранения, в санатории «Вёшенский» Ростовская область.

Источник превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: