На Ямале пенсионерку осудили за избиение женщины полицейского

На днях в городе Губкинском, Ямало-Ненецкого автономного округа пьяный дебош в больнице и драка с сотрудницей полиции закончилась для пожилой женщины судом.

6 сентября 2018 года Губкинский городской суд обязал склочную бабушку заплатить штраф за нападение на стража порядка.

По данным следствия, в июле 2018 года пьяную жительницу Губкинского доставили в приёмное отделение городской больницы. Под воздействием алкоголя женщина начала вести себя неадекватно. Она размахивала руками и громко ругалась матом.

Тогда медицинские работники были вынуждены обратится за помощью в полицию. Приехавшие правоохранители попробовали усмирить агрессивную пациентку словами. Однако пожилая женщина не думала успокаиваться и напала на ближайшую к ней сотрудницу полиции. Буйная бабуля несколько раз ногами и руками ударила в живот молодую женщину.

Когда дебоширка отошла от алкогольного опьянения, она признала вину и раскаялась. Суд назначил пожилой даме наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей.

Источник превью: rebenok.by

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: