Курганец разгуливал по городу с наркотиками в бутылке

Вечером, 11 сентября, на проспекте Конституции в Кургане сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области задержали подозрительного гражданина, который находился в разработке у полицейских.

Безработный ранее судимый, 28-летний курганец нес в пакете бутылку с гашишным маслом весом около 120 граммов. Наркотическое вещество мужчина приготовил сам и собирался его употребить, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Сейчас решается вопрос о мере пресечения задержанного. За хранение наркотиков на любителя дурмана возбуждено уголовное дело. До десяти лет в Исправительной колонии придется провести курганцу, если его вина будет доказана.

Источник превью: rostovgazeta.ru

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: