Дмитрий Артюхов встретился с новым ямальским сенатором в Совфеде РФ

В Салехарде губернатор Ямала Дмирий Артюхов провёл рабочую встречу с новым сенатором Ямала в Совете Федерации Еленой Зленко. Об этом 12 сентября сообщили в пресс-службе аппарата губернатора ЯНАО.

Елена Зленко поделилась с губернатором планами на новом рабочем месте. По словам нового члена Совфеда, она намерена уделять пристальное внимание вопросам развития инфраструктуры региона. Речь не только о проектах в рамках Северного широтного хода. На новом посту Зленко продолжит работу над развитием социальных и экологических проектов. Как сенатор  она будет покровительствовать развитию научной деятельности в округу.

10 сентября 2018 года вице-спикер Законодательного собрания ЯНАО сменила на посту члена Совета Федерации от Ямала Юрия Неёлова, который пришёл на пост ямальского представителя в Совфеде при Дмитрии Кобылкине в 2010 году. До 2010 года Юрий Неёлов занимал должность губернатора ЯНАО. Летом 2018 года Неёлов досрочно покинул пост члена Совфеда по собственному желанию.

Источник превью: пресс-служба аппарата губернатора ЯНАО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: