Курганцев приглашают за овощами с грядки

В областном центре сегодня, 14 сентября, у магазина «Детский мир» развернулась ежегодная ярмарка «Дары осени».

Здесь курганцы и гости города могут приобрести натуральные овощи, фрукты, мед и другие дары осени. Торговлю ведут фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели и пчеловоды Зауралья.

По информации Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана, в текущем году на ярмарке «Дары осени» будет работать порядка 60 торговых мест. Торговля будет производиться сразу с нескольких площадок. Так, 17 сентября торговые ряды развернутся недалеко от центрального рынка у ТЦ «Воробьевы горы», 21 сентября для удобства жителей отдаленных микрорайонов, «Дары осени» расположатся в Заозерном у КЦ «Современник».

Все площадки будут открыты до 31 октября. Время работы: ежедневно с 9.00 до 19.00 часов, без выходных. Однако, как предупреждают в муниципалитете, если в Кургане похолодает и пойдет снег, то часы работы ярмарки могут измениться.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: