Пассажир самолета «Москва-Тюмень» сдал вещи в багаж и бесследно исчез

В московском аэропорту «Домодедово» из-за не явившегося на посадку пассажира на 2,5 часа задержали рейс «Москва-Тюмень». Перед тем, как бесследно исчезнуть, таинственный пассажир зарегистрировался на рейс и сдал вещи в багаж.

Из-за странной ситуации с пропавшим пассажиром рейс № 244, следующий из Москвы в Тюмень, пришлось задержать, – сообщает 72.ru.

В Тюмень самолёт должен был вылететь сегодня, 14 сентября, в 09:30, но перевозчик объявил пассажирам о переносе времени отправления почти на 2,5 часа.

Один из пассажиров рейса рассказал, что самолет не смог вылететь из-за технических неисправностей: якобы, в салоне стоял запах гари, а переднее шасси и вовсе – вышло из строя:

«Спустя 30 минут после посадки всех пассажиров спешно высадили, увезли на автобусе в аэропорт. Представитель авиакомпании не появился, чтобы объяснить причины отмены рейса».

Однако, информацию о технической неисправности самолета в авиакомпании «Ямал» не подтвердили.

Представители авиаперевозчика объяснили: один из пассажиров зарегистрировался на рейс, сдал вещи в багаж, но на посадку так и не явился. На территории аэропорта мужчину обнаружить не удалось. Поэтому, для безопасности самих же пассажиров, необходимо было снять багаж исчезнувшего мужчины с рейса, из-за чего и произошла его задержка.

Фото превью – www.yana.kiev.ua

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: