В Югре мужчина обокрал любовницу на 200 тысяч рублей ради шопинга

В Сургуте молодой любовник украл ювелирные украшения у зрелой возлюбленной.

На днях в полицию обратилась 46-летняя сургутянка с заявлением о краже ювелирных украшений на сумму 200 тыс. рублей. По словам женщины, она не заметила в квартире следов взлома. Посторонних в доме тоже не было. Зато заходил её молодой любовник.

В ходе следствия правоохранители выяснили, что в краже виновен 27-летний любовник жертвы. Молодой мужчина нуждался в деньгах и, оставшись один в квартире, похитил украшения. После сдал ювелирные изделия в ломбард, а все вырученные деньги потратил на вещи.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

 

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: