Лидеры нефтяной отрасли получат поддержку тюменского правительства

От слов к делу. Глава тюменской матрёшки выразил поддержку крупным игрокам нефтяного рынка не только на словах. Александр Моор подписал сразу четыре соглашения с представителями крупнейших нефтегазовых компаний, фондов развития и инноваций во имя наукоёмкого развития нефтяной отрасли в регионе.

19 сентября 2018 года в тюменском технопарек сразу после пленарного совещания «Глобальная трансформация нефтегазового рынка: энергия роста» в рамках «Тюменского нефтегазового форума 2018» состоялась церемония подписания соглашений.

Правительство Тюменской области в лице губернатора Тюменской области Александра Моора заключило сразу четыре деловых соглашение с представителями крупнейших нефтегазовых компаний, фондов развития и инноваций.
Александр Моор и Владимир Богданов подписали соглашение о сотрудничестве в научном, промышленном и кадровых вопросах с генеральным директором ПАО «Сургутнефтегаз» Владимиром Богдановым.

Затем губернатор и гендиректор ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков скрепили подписями соглашение о взаимном сотрудничестве между Правительством Тюменской области и ПАО «Газпром нефть» на реализацию инвестиционного проекта по строительству в городе Тюмени центра исследования пластовых систем ПАО «Газпром нефть».

Кроме того, глава тюменского правительства подписал соглашение о взаимодействии между Тюменской областью и федеральным государственным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» и соглашение о взаимодействии между Правительством Тюменской области, Государственным автономным учреждением Тюменской области «Западно-Сибирский инновационный центр» и Некоммерческой организацией Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»).

Источник превью: vitvesti.by

 

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: