На Южном Урале в крупной аварии на трассе М-5 погибли 3 человека

В Челябинской области сегодня, 19 сентября, на 1613 километре трассы М-5 произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись два грузовых автомобиля IVECO и Hyundai и легковой автомобиль Mercedes.

«На месте происшествия работали спасатели Усть-Катавского отряда поисково-спасательной службы, их помощь не потребовалась только водителям большегрузов. Всего в результате ДТП пострадали 5 человек из легкового автомобиля.  Водитель и 2 пассажира скончались на месте происшествия, а 20-летняя девушка и 3-х летний ребенок вылетели из автомобиля во время столкновения. Их госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.

При столкновениях транспортных средств в Челябинской области за август произошло 154 ДТП, в которых 16 человек погибли, 244 получили ранения.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: