В Половинском районе под колесами пьяного лихача погибла семья

Трагедия произошла в пятницу, 21 сентября, в Половинском районе. Двое взрослых и грудной ребенок возвращались домой из гостей, когда на полном ходу в них влетел ВАЗ 2104.

По предварительной информации, указанным автомобилем управлял Александр Корытов, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В соцсетях появился список погибших и слова соболезнования родным. Вечер пятницы стал последним для Светланы Воробьевой, 32-летней Ирины Степановой и ее 8 месячной дочки Карины.

В Госавтоинспекции Зауралья факт трагедии подтвердили. Обстоятельства еще выясняются. Виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в крови. Подробности смертельной аварии будут известны после завершения следственно-оперативных мероприятий.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: