В день пожилого человека росгвардейцы навестят родителей героев

1 октября 2018 года в рамках Всероссийской акции Росгвардии «Вальс нашей молодости», приуроченной к празднованию международного дня пожилого человека, военнослужащие и сотрудники окружного Управления Федеральной службы войск национальной гвардии навестят родителей, погибших при исполнении долга коллег. Кроме того, росгвардейцы проведут встречи с ветеранами управления и проведут для них экскурсии.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре: «День пожилого человека – хорошая возможность в очередной раз выразить искреннюю признательность и слова благодарности старшему поколению за тот вклад, который они внесли в развитие нашего общества».

Источник превью: пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Р.Ф. по ХМАО – Югре

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: