В Ноябрьске не вывозят мусор из-за дефицита рабочих кадров

В Ноябрьске не вывозят мусор из-за дефицита рабочих кадров

В Ноябрьске коммунальщики никак не могут решить проблему с вывозом мусора в период отпусков и больничных своих сотрудников.

В третьем микрорайоне Ноябрьска прямо через дорогу от департамента образования администрации города Ноябрьска вот уже больше недели не вывозят мусор. За это время горы мусорных пакетов из специальных контейнеров мигрировали на землю. Жителям окрестных домов просто некуда складывать мусор.

По словам жителей дома № 81 по улице Магистральной, в начале недели они звонили в управляющую компанию, чтобы оставить заявку на вывоз мусора. На том конце провода им сообщили, что контейнерную площадку очистят, как только водитель-мусоровоза, закреплённый за этим участком, выйдет с больничного.

Похожие ситуации происходили в городе неоднократно. В период отпусков мусорные кучи в городе разрастались до размеров контейнерных площадок по причине того, что в «мёртвый» для Ноябрьска сезон сотрудники предприятий, ответственных за вывоз мусора, также уезжали в отпуска, а их сменщики уходили на больничный.

Источник превью: vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: