На Ямале региональный оператор по сбору ТКО ищет контрагентов

На Ямале стартует аукцион для предприятий, заинтересованных в предоставлении услуг по транспортировке мусора.

18 апреля 2018 года по итогам аукциона статус Регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) присвоен обществу с ограниченной ответственностью «Инновационные технологии». С 1 января 2019 года только это предприятие и его контрагенты будут выполнять работы по обращению с ТКО.

25 сентября 2018 года ООО «Инновационные технологии» объявило о старте электронного аукциона, по итогам которого компании-лидеры, желающие заниматься перевозкой мусора, получат право на заключение контракта с организацией регионального оператора. По итогам аукциона будут определены исполнители для каждого ямальского муниципалитета в отдельности.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в «Инновационных технологиях», подробную информацию об аукционе можно найти в Единой информационной системе или по телефону: +7(985)272-53-97 эл.почта: zakupki_intech@mail.ru. Контактное лицо: Андреева Ольга Владимировна. Сам электронный аукцион пройдёт на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» .

Источник превью: пресс-служба ТКО ЯНАО

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: