Южный Урал встречает звезд проекта «SUPERДети Поколения М»

Впервые в Магнитогорске и впервые на Урале сегодня, 28 сентября, в 18:00 состоится масштабный гала-концерт «SUPERДети Поколения М» всероссийского творческо-благотворительного проекта компании МТС «Поколение М». Вместе с финалистами и участниками шоу «Голос.Дети» на сцену ДК металлургов имени С.Орджоникидзе выйдут и талантливые магнитогорцы.

В течение сентября в городе проходили творческие конкурсы, победители которых получили возможность оказаться на одной сцене со звездными коллегами. Лучшим вокальным коллективом было признано трио студии «Винни-Пух» с солисткой Ангелиной Плехановой, а самые зажигательные танцы представила на суд жюри студия танца Star Dust.

«Накануне вечером солисты проекта «SUPERДети Поколения М» прилетели в Магнитогорск. В аэропорту их ждала команда южноуральских школьников: встречу дополнили селфи, автографы и совместное исполнение любимых песен. У юных кумиров спрашивали о предстоящем концерте, об участии в популярных вокальных конкурсах, о школе и даже о том, как с пользой проводить время в самолете. Артисты в свою очередь попросили ребят активнее подпевать на концерте», – рассказали ИА «Уральский меридиан» организаторы мероприятия.

Концерт реализуется компанией МТС при поддержке Управления культуры города Магнитогорска и Министерства культуры Челябинской области.

Фото филиала ПАО «МТС» в Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: