В Кургане в ночной аварии погибли двое мужчин

Минувшей ночью, 28 сентября, около 01:00 рядом с Б. Чаусово произошло страшное ДТП, которое унесло жизни двух молодых людей. По словам очевидцев, фура Scania с полуприцепом притормозила перед дорожными ремонтными работами, в это время ему навстречу вылетела черная KIA Rio. Водитель иномарки ехал с большой скоростью, в условиях ограниченной видимости не увидел большегруз и столкнулся с ним. Удар был такой силы, что людей из KIA Rio выбросило на проезжую часть, а машина превратилась в груду искореженного металла.

В результате мужчины 37 и 32 лет скончались. По информации Госавтоинспекции Зауралья, пока не возможно установить, кто из мужчина управлял транспортным средством. Водитель большегруза, 31-летний мужчина от госпитализации отказался.

Фото превью Инцидент/Курган

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: