В Кургане обманутая жена испортила машину супруга

Фотографии расписанного Nissan Almera появились в соцсетях вчера, 29 сентября. Иномарка была припаркована в центре города в одном из дворов по улице Урицкого. По словам анонимного автора поста, обиженная на супруга за измену, вооружившись баллончиком с черной краской, молодая женщина оставила на машине несколько неприятных надписей. Известно, что владелец автомобиля писать заявление за порчу имущества на супругу не стал. Комментировать ситуацию владелец иномарки отказывается.

Фотографии так заинтересовали курганцев, что они даже придумали историю семейной драмы со всеми подробностями. Мужская часть порекомендовала ловеласу тщательнее скрывать свои похождения и недорогой способ смыть краску без вреда автомобилю. Женщины, в свою очередь, поддержали супругу.

фото Инцидент/Курган

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: