В Тюмени пьяный лихач на «Жигулях» сел за руль без прав и устроил ДТП

В минувшее воскресенье в Тюмени на улице Республики пьяный лихач на «Жигулях» устроил ДТП. Не справившись с управлением, нетрезвый водитель врезался в столб.

ДТП произошло 30 сентября в 20:30. Находившийся за рулем автомобиля 23-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения, не имея при этом водительских прав, не справился с управлением и наехал на препятствие, – пишет 72.ru.

Источник фото: 72.ru

В результате аварии пострадали три человека: сам водитель и его пассажиры 1996 и 1997 годов рождения. Все они отделались ушибами и телесными повреждениями, – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

В ведомстве отметили, что это не единственный случай за минувшие выходные, когда сотрудники полиции отстраняли от вождения пьяных автомобилистов. Только за прошедшие сутки на дорогах области были пойманы 34 человека, находящиеся за рулем авто в нетрезвом виде.

Фото превью – 72.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: