В Югре мужчина поставил точку в семейной ссоре ножом в живот

В Югре мужчина поставил точку в семейной ссоре ножом в живот

В Нягани семейный скандал закончился покушением на убийство. В прошедшую субботу пьяный мужчина ,недовольный упреками жены, схватился за нож. Женщина понимая риск, связанный с неадекватным поведением супруга, попыталась укрыться от озверевшего спутника жизни в подъезде. Но пьяного дебошира совершенно не смутила хорошая слышимость на общей территории и наличие возможных свидетелей.

Опьянённый алкоголем и личной обидой, мужчина дважды ударил супругу ножом в живот и сразу же скрылся с места преступления, прихватив с собой орудие мести. На тот момент обеспокоенные соседи уже вызвали наряд полиции и скорую помощь.

Пока правоохранители при поддержки сотрудников Росгвардии искали супруга потерпевшей, ей оказывали первую медицинскую помощь. Медикам удалось сохранить женщине жизнь. А пьяного дебошира и несостоявшегося убийцу полиция обнаружила в гаражном кооперативе. В состояние аффекта мужчина бродил там с окровавленным ножом в руке.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по ХМАО – Югре, сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждение уголовного дела по статье 111 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: