Егор Крид рассказал о 15-минутном бессмысленном удовольствии в Тюмени

Популярный артист музыкального лейбла Black Star Егор Крид дал концерт в Тюмени в минувшее воскресенье, 30 сентября. А позже выложил в сеть короткое видео о своем сибирском отдыхе. Поделился артист и своими впечатлениями от прошедшего концерта.

Егор Крид — артист музыкального лейбла Black Star, один из популярных музыкантов в российском шоу-бизнесе. Настоящее имя – Егор Николаевич Булаткин. По национальности россиянин, родился в Пензе. Рост исполнителя – 185 см, вес – 80 кг, – указано на официальном сайте Black Star.

30 сентября Егор дал концерт в Тюмени. А позже рассказал о своем заплыве в тюменском термальном бассейне под открытым небом:

«Если честно, для меня это было бессмысленное 15-минутное удовольствие, ведь на концерте будет такая же температура, только удовольствие — в районе двух часов!», – пишет 72.ru.

А вот самим концертом и встречей с тюменскими фанатами Егор остался доволен:

«Тюмень. Спасибо каждому в отдельности, кто приходит на мои концерты. Ценю!».

Завтра, 4 октября, Егор выступит в Новосибирске, 6 октября – даст концерт в Томске, 7 октября – в Красноярске и 9 октября – в Братске.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: