Курганец устроил кровавую расправу в чужой квартире

В июле текущего года жительница Кургана приютила у себя двух мужчин, один из которых был ее знакомый. Оставив гостей в квартире, хозяйка ушла на работу, а когда вернулась, обнаружила окровавленный труп своего приятеля. По версии следствия, мужчины распивая спиртные напитки что-то не поделили, завязалась драка. Мужчины дубасили друг друга всем, что попадется под руку. Финальную точку в разборках поставил кухонный нож. Подозреваемый нанес своему оппоненту несколько ударов в грудь и голову, а затем ушел из квартиры, оставив приятеля истекая кровью умирать, сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области.

Фото с места происшествия СУ СКР по Курганской области

Вызвать на помощь медиков, у неоднократно судимого 42-летнего курганца, даже мысли не возникло. Погибший мужчина пролежал в квартире до вечера, пока хозяйка не вернулась домой с работы. Женщина в ужасе вызвала полицию. Личность убийцы удалось быстро установить. Сейчас у следствия достаточно доказательств, вины подозреваемого. Уголовное дело передано в городской суд для рассмотрения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: