Тюменец из ревности убил приятеля бывшей супруги в подъезде ее дома

На днях в Тюмени произошло убийство в подъезде жилого дома. Мужчина из ревности ножом убил приятеля бывшей супруги, пришедшего к ней в гости.

2 октября 2018 года в Тюмени в половине восьмого вечера на площадке 11 этажа жилого дома на улице Станислава Карнацевича нашли тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На теле погибшего было множество колото-резаных ранений, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.

По версии следствия, мужчина периодически приходил в гости к своей подруге. В тот вечер у лифта его поджидал ревнивый бывший супруг женщины. Он нанес потерпевшему множественные удары ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Убийца с места преступления скрылся. Вскоре он был задержан, в настоящее время ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: