В Кургане выбирают «Ученика года» из талантливых и знаменитых

За звание лучшего ученика в этом году поборются 16 десятиклассников и 11 одиннадцатиклассников, всего 27 человек. Принять участие в борьбе решили 20 девочек и 7 мальчиков. В основном это ребята с активной жизненной позицией, победители и участники песенных и художественных конкурсов, волонтеры, вожатые, спортсмены, танцоры, певцы. Однако есть и простые школьники, кто не побоялся противостоять таким серьезным соперникам, но их единицы.

В борьбе за звание «Ученик года» школьники покажут свои знания, артистизм и защитят авторские проекты. Площадкой для конкурса выбрана школа No50. Стоит отметить, что интеллектуально-творческий конкурс «Ученик года» в Кургане проводится уже 12 лет подряд.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: