Тюменец, убивший жену у нее на работе, вонзил ей нож прямо в сердце

Убившим накануне утром, 9 октября, в Тюменской области свою супругу прямо у нее на работе оказался 39-летний житель Ишима. Мужчина пришел на работу к любимой с букетом красных роз, однако после вонзил ей нож прямо в сердце.

Накануне ИА «Уральский меридиан» писало о том, что утром, 9 октября, в ишимском спорткомплексе «Локомотив» вооруженный ножом мужчина смертельно ранил администратора ресепшена. Оказалось, что погибшая была женой убийцы. По словам очевидцев, мужчина пришел к супруге на работу с цветами, чтобы помириться с ней после ссоры, однако разговор перерос в конфликт, после чего мужчина ударил супругу ножом. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Хладнокровным убийцей оказался 39-летний житель Ишима. В отношении него следственным отделом СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 9 октября около 11 часов утра мужчина приехал на работу к своей супруге с букетом цветов – таким образом он хотел помириться с женой. Однако в ходе словесной перепалки злоумышленник достал нож и нанес им удар женщине прямо в сердце, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в СУ СКР по Тюменской области.

Прибывшие на место врачи не успели спасти женщину. У 32-летней погибшей остался ребенок. 

В настоящее время убийце супруги предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото превью – 72.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: