В Югре энергетики точно в срок вернули сургутянам свет и тепло

В Сургуте восстановлено электроснабжение улиц Крылова и Аэрофлотской. Аварийные бригады «Сургутских городских электрических сетей» завершили ремонтные работы 9 октября 2018 года в 20:00 по местному времени.

Накануне в пресс-службе «Сургутских городских электрических сетей», корреспонденту ИА «Уральский меридиан», рассказало о том, что по расчётам специалистов электричество вернётся в дома сургутян тем же вечером.

«Сотрудники ООО «Сургутские городские электрические сети» полностью восстановили электроснабжение обесточенных улиц Крылова и Аэрофлотская в Сургуте после порыва двух кабелей, поврежденных 9 октября в результате проведения несогласованных строительных работ», – сообщает пресс-служба энергетической компании.

В восстановительных работах по устранению прорыва кабелей были задействованы 5 аварийно-восстановительных бригад. Бесперебойное теплоснабжения микрорайона обеспечивал резервный дизельный генератор, который включили энергетики на время ремонтных работ.

Источник превью: risovach.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: