В Тюмени 15-летняя школьница заперлась в квартире и покончила с собой

В минувшую пятницу, 5 октября, в одной из квартир на улице Станционной в Тюмени была найдена мертвой 15-летняя школьница. По предварительной версии девочка покончила с собой.

В СУ СКР по Тюменской области 72.ru сообщили, что по факту обнаружения тела девочки на данный момент проводится проверка. Изучаются травмы на теле ребенка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Также опрашиваются родные и знакомые погибшей.

Местные жители рассказали, что дверь в квартиру была заперта, поэтому родные долго не могли зайти в нее. Для того, чтобы попасть внутрь, им пришлось вызвать спасателей.

За последний месяц это уже не первый случай гибели подростка. Похожий инцидент произошел в Тюмени в начале сентября, когда в квартире обнаружили мертвым ученика 16-й гимназии. Оказалось, что в тот день в учреждении отменили занятия, а родителей подростка не было дома.

А буквально на днях с 5 этажа сорвалась школьница. К счастью, девочка выжила – сейчас ее наблюдают врачи. Причины падения девочки с высоты пока неизвестны.

Фото превью – 72.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: