В Кургане на проезжающую машину упало пианино

Вчера, 11 октября, днем в Заозерном у жилого комплекса «Апельсин» произошло необычное ДТП. На проезжающий мимо жилого дома автомобиль Daewoo Nexia,  из окна многоэтажки упало пианино. Люди не захотели выносить тяжелый и громоздкий музыкальный инструмент по лестнице, поэтому решили выбросить его с балкона, полагая, что так быстрее. Очевидцы случившегося утверждают, что пианино было выброшено с девятого этажа.  К слову, средний вес музыкального инструмента  двести килограмм.

По предварительной информации, никто из людей не пострадал.  Автомобиль от встречи с пианино получил серьезные повреждения, правая сторона Daewoo Nexia, сильно деформирована.

Фото Инцидент/Курган

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: