В ДТП под Тобольском пострадали пятеро молодых людей, один скончался

Накануне днем, 11 октября, в Тобольске произошла страшная авария: Mitsubishi залетел под прицеп «Урала». В результате аварии пострадали пять человек в возрасте от 23 до 25 лет. Один из них скончался в больнице.

ДТП произошло около 15 часов на 4 километре автодороги Тобольск—Верхние Аремзяны. Водитель «Урала», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу иномарке. В результате водитель Mitsubishi не успел среагировать и залетел прямо под прицеп большегруза, — пишет 72.ru.

Пять человек в возрасте от 23 до 25 лет получили травмы, в том числе тяжелые. С множественными переломами все пятеро были срочно доставлены в больницу.

Один из пострадавших скончался в больнице. За жизнь остальных продолжают бороться врачи.

На текущий момент троим оказана необходимая экстренная медицинская помощь – они проходят лечение в травматологическом отделении. Их жизни ничто не угрожает, состояние оценивается как удовлетворительное. Еще один пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации, – поделились в региональном депздраве.

Фото превью – tyumentimes.ru

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: