В Кургане в центре города «встретились» иномарка и фура

Сегодня, 17 октября, днем на улице Гоголя недалеко от Культурно-выставочного центра столкнулись дорогая иномарка Mercedes и большегруз MAN. По словам очевидцев аварии, не смотря на то, что подобным машинам ездить там нельзя, MAN двигался со стороны Красина по улице Гоголя в сторону центра, в это время ему навстречу ехала иномарка. Поделить дорогу автомобили не смогли и столкнулись. К счастью, обошлось без пострадавших. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники Госавтоинспекции города. В центре города образовалась огромная пробка.

Стоит отметить, что из-за дорожных работ по улице Коли Мяготина и Куйбышева нагрузка на другие городские улицы увеличена, в час пик автомобилисты стоят в многометровых пробках. Подобные аварии блокируют оставшиеся объездные пути. Мало кто задумывался, что если дорога «забита» машинами в оба направления затрудняет проезд экстренных служб.

Фото Инцидент/Курган.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: