В Югре вор-неудачник попытался угнать машину с пассажиром

В Югре вор-неудачник попытался угнать машину с пассажиром

История вора-неудачника взбудоражила социальные сети. Жители Сургута не могут поверить в историю с неудачным угоном автомобиля. Настолько нереальным и кинематографичным кажется происшествие.

Общий ажиотаж не остался без внимания СМИ. 18 октября 2018 года на сайте издания ugra-news.ru, опубликована подробная история инцидента.

Накануне, двое жителей Сургута катались на машине по городу. Когда приятели остановились у парка «Кедровый лог», водителю срочно понадобилось выйти. Он не стал будить товарища, который успел задремать на заднем сиденье. Молодой человек просто вышел из машины, оставив мотор включённым.

Пустой автомобиль, с забытым ключом зажигания, привлёк внимание прохожего. Мужчина недолго, думая воспользовался отсутствием водителя. Угонщик не обратил внимание на спящего пассажира и завёл автомобиль. Как только транспорт сдвинулся с места, на заднем сиденье проснулся пассажир, и недолго думая задержал воришку. Несостоявшегося угонщика передали в руки полиции.

Сейчас в отношении любителя чужих автомобилей возбуждено уголовное дело по статье угон. Максимальное наказание за этот проступок 5 лет лишения свободы.

Источник превью: twitter.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: