В Кургане определили дату и адреса продажи новогодних елей

В середине декабря в Кургане начнут работу елочные базары. По информации пресс-службы городской администрации, более ста торговых точек разместятся во всех районах города. К слову, в каждом районе будет действовать сразу несколько базаров. Однако, где захочется торговать елями будет нельзя. Место продажи определит аукцион. Торги пройдут 8,13,15,21 ноября. Изобилие выбора, конечно, хорошо, но, как показывает практика, весь товар не раскупается. Уже к вечеру 31 декабря елочные горы остаются одиноко лежать  и ждать утилизации. Горожане давно предпочитают покупать искусственные ели.

Купить  настоящую елку в Кургане можно будет с 15 по 31 декабря. По предварительным данным средняя цена ее не изменится и останется в пределах трехсот рублей.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: